Родителям

Мы рады тому, что Вы посещаете наш сайт. Надеемся что информация, которую мы здесь размещаем актуальна и необходима Вам.

У сайта есть обратная связь, в комментариях Вы можете оставлять свои предложения и пожелания, которые помогут нам организовать работу так чтобы Вам и Вашим детям было комфортно и интересно посещать наш детский сад. Во вкладке руководитель Вы можете оставлять сообщения непосредственно для заведующего детским садом.

Мы убедительно просим Вас, по всем вопросам и со всеми проблемами обращаться в первую очередь к администрации детского сада, и только в том случае, если предпринятые меры не изменять ситуацию в вышестоящие организации.

Если Ваши права и  права Вашего ребенка нарушены Вы можете и должны их защищать!

Заведующий МБДОУ детский сад № 7
Горшкова Евгения Ивановна,
телефон: 7-38-83.

Управление образования Киселевского городского округа
(адрес: улица Ленина, 35)

Главный специалист Управления образования по дошкольному образованию
Луговкина Татьяна Анатольевна 2-09-73, кабинет № 12Хочу такой сайт

Начальник Управления образования
Теплова Елена Владимировна, 2-09-79, 2-09-27, приемная

Начальник отдела опеки и попечительства
Сапожникова Ирина Александровна, 2-03-15

Телефон «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств, 2-10-62

постановление.pdf (скачать) (посмотреть)

Плата за детский сад

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.